Cours individuels
- À l'unité 30€
- 10 heures de cours 250€
- 30 heures 700€
- 70 heures 1.400€
Cours en petits groupes (4 pers. max)
- À l'unité 50€
- 10 heures de cours 450€
- 30 heures 1.200€
- 70 heures 2.400€
- À l'unité 90€
- 10 heures de cours 750€
- 30 heures 2.100€
- 70 heures 4.200€
Pour deux:
Pour quatre:
Voyages linguistiques
- En fonction des voyages à venir